Территория “ЛЕТО”

02.06.2019  в Детской библиотеке  для девчонок и мальчишек  прошла интерактивная программа «Территория ЛЕТО!»

Вместе с сотрудниками библиотеки ребята отправились в страну детства, лета и хорошего настроения, где их ждали озорные игры, оригинальные конкурсы. Ловкость, быстроту и смекалку дети показали в играх: «Ипподром» , «Лихие наездники», «Перенеси печеную картошку». Внимание пригодились ребятам в игре «Странные шорохи», а вкусным оказался конкурс «Постарайся полакомиться». Свои актерские способности дети проявили в экспромт театре, разыгрывая постановку «Деревенские животные», «Царство Водяного». Дети отвечали на вопросы «Юмористических загадок», «выращивали» цветы хорошего настроения, а в завершение программы девчонки и мальчишки  приняли участие в мастер-классе «Летнее настроение».

Заводная музыка, весёлые ведущие создали атмосферу настоящего детского праздника, мероприятие получилось интересным и захватывающим, впечатления, полученные  на интерактивной площадке, еще долго будут радовать ребят яркими воспоминаниями!

Источник: по информации Процей Е.В., ведущего методиста Детской библиотеки