Креатив на ходу

23.05.2019  состоялся  увлекательный пешеходной квест «Креатив на ходу» для выпускников ноябрьских  общеобразовательных школ, который организовали сотрудники МБУК «ЦБС»

Игра стала традиционной, в рамках проведения городской, молодежной развлекательной программы «Территория выпуска 2019», посвященная празднику «Последний звонок».

Участники квест-игры стартовали от своих школ и получали  задания удаленно, через официальную группу в социальной сети «ВКонтакте». Правильным ответом каждого квест-задания  являлся какой-либо архитектурный объект нашего города,  к которому  выпускникам необходимо прибыть и  сделать коллективное фото  на фоне памятного места, а затем выставить кадр в группе и получить следующее задание. Таким образом, выпускники совершили путешествие по памятным местам своего любимого города, выполняя по пути следования и другие творческие задания: придумывали  флэшмобы, интервью, записывали  видео пожелания, отвечали на вопросы «умных» точек и др.

В очередной раз молодежь Ноябрьска проявила себя очень ярко и креативно! По результатам проведения квест-игры, организаторы по суммарному количеству баллов определили победителей и вручили билеты в кинотеатр на праздничной программе.

Наблюдать  за проведением игры онлайн можно было  здесь:

https://vk.com/creativnahodu – ссылка мероприятия «Креатив на ходу»  в группе    МБУК «ЦБС»