Блистательный…

16.04.2019 в Библиотеке №2 для ОДП «Добродея» прошел кинематографический час «Блистательный…»

Встреча была  посвящена  комедийному королю, Андрею Миронову, чье необыкновенное обаяние,  огромная энергетика сделала любимцем  не одного поколения. Слайд-программа познакомила гостей с жизнью блистательного артиста, с людьми, его окружением. Воспоминания современников, интересные эпизоды театральной жизни, фрагменты из малоизвестных фильмов с участием А.Миронова заставили смотреть на любимого артиста чуть-чуть по-другому. Гости узнали о каскадерских трюках, выполняемых актером, услышали не только  знаменитые песни из кинофильмов, но и старинные романсы в исполнении Андрея Миронова. Фрагменты советских мюзиклов напомнили об умении радоваться жизни и о великом даре артиста,  способного  испытывать обыкновенное счастье бытия и передавать то же ощущение зрителям.

Источник: по информации Петровой  К.И., библиотекаря Библиотеки № 2 «Златослово»