Семейный УиК-ЭнД

07.04. 2019  сотрудники Библиотечно – досугового центра «Семья»  провели конкурсно – развлекательную программу «Семейный УиК-ЭнД»

Программа  была посвящена Всемирному дню здоровья, которое отмечается 7 апреля. Ведущая рассказала, что  в   его праздновании принимают участие 190 государств. День здоровья  проводится, чтобы люди могли понять, как  много значит здоровье в их жизни. Ведущей программы помогали веселые друзья – библиотечный тренер Алевтина  и Аскорбинка. Семейные команды  приняли участие в  спортивных соревнованиях:    «Большая семейная эстафета», «Тяни – толкай», «Вместе весело шагать», «Кольцеброс», «Шаробол» и др., а также в конкурсах и викторинах по ЗОЖ: «Народная мудрость»,  «Шиворот – навыворот»,  «Сила духа» и др.  В заключение программы была выбрана самая спортивная и  активная семья. Ею стала – семья Вдовиченко, которой был вручен сладкий приз.

Источник: по информации Козловой  А.И., библиотекаря  БДЦ «Семья»