Сегодня об этом спорят

21.03.2019 сотрудники Библиотеки №4 организовали для старшеклассников эрудит-кафе «Сегодня об этом спорят»

Библиотекари создали площадку для обсуждения самых актуальных тем здорового образа жизни и пропаганды  интересного времяпровождения. Здоровый дух сегодня – это требование времени. Быть здоровым стало модно и престижно. Какие вредные привычки мешают в этом? Какую роль играет в нашей жизни спорт? Ребят очень затронула тема «польза и вред компьютерных игр», они спорили, доказывая, что пользы от них больше, чем вреда. Также школьникам было предложено принять участие в психологическом тренинге на определение жизненных ценностей, с помощью которого каждый участник смог определить для себя, что в этой жизни для него особенно важно.

Источник: по информации Иманкуловой Н.А., библиотекаря Библиотеки№4