Семья – в  ней капелька  России

17.03.2019  сотрудники Библиотечно – досугового  центра «Семья» провели семейный праздник  «Семья – в  ней капелька  России»

На очередную встречу в семейной гостиной «Берегиня» собрались семьи, которые любят проводить досуг вместе. Семья – самое дорогое, что есть у человека.  «Мой дом – моя крепость» – говорили англичане и запирали дверь.  Ведущая предложила  шире  распахнуть окна и двери,   и впустить в наши дома больше тепла, света и радости!

Гости поделились  семейными ценностями, рассказали о своих традициях. Вместе с Домовым Кузей приняли активное участие в играх и  конкурсах: «Дружная родня», «Шапка-невидимка», «Кто главный?» и др. На празднике выступили ноябрьская поэтесса Ирина Крисанова, исполнительница татаро-башкирских песен Венера Галиева и ансамбль спортивно-бального танца «Браво» под руководством Татьяны Полянской.

На празднике  присутствовало много детей. Ведущая отметила, что дети наши  очень талантливы. С начала года ребята,  активные читатели библиотеки,  успешно участвовали в разных конкурсах и ростовая кукла Маша   вручила Дипломы  и Благодарственные письма по этому поводу.

Для детей и родителей был проведен мастер-класс по изготовлению поделок в технике бумагопластика «Вестники весны». Праздник прошел весело и интересно! Участники получили море положительных эмоций!

Источник: по информации Козловой  А.И., библиотекаря  БДЦ «Семья»