Под голубыми небесами

14.03.2019 в Библиотеке №4 для школьников была организованна игра-экспедиция «Под голубыми небесами»

Совершив виртуальную экспедицию, ребята смогли посетить самые загадочные и прекрасные уголки Земли. Участники путешествия прошли по нехоженым тропам и тернистым дорогам, чтобы подняться на самую вершину гор, где был спрятан самый древний свиток. Больше всего ребят впечатлило посещение Азижской пещеры, где природа создала причудливые образы различных сказочных персонажей с помощью минеральных солей и побудила детей поставить цель – посетить данное место в реальности, тем более, что находится оно в России. В этот день все, кто любит природу, смогли дать клятву юного эколога – защитника Земли. Путешествие сопровождалось интересными эстафетами, занимательными загадками и викториной «Юный путешественник», во время которой дети смогли показать свои знания в области флоры и фауны и даже проявить смекалку.

Источник: по информации Иманкуловой Н.А., библиотекаря Библиотеки №4