Их стихия – небо

27.02.2019  в Библиотеке №4 состоялось экологическое  сафари для подростков  «Их стихия – небо»

В  рамках работы клуба «Родник» состоялось очередное заседание, приуроченное к международному дню птиц. Библиотекарь раскрыла школьникам некоторые интересные факты о пернатых друзьях.  Ребята смогли окунуться в прекрасный и многоликий мир птиц, узнали ответы на  многие вопросы: Зачем птицам перья? Какое зрение у птиц? Какие птицы живут в открытом море? В каком часу просыпается воробей? и  др. Конкурсные задания и игровые моменты  расширили их познания в области жизнедеятельности пернатых, а также помогли ребятам проявить свои лучшие качества: начитанность, любознательность, ловкость и находчивость. Ребусы, загадки и логические задачки определили самых эрудированных.

Источник:  по информации Иманкуловой Н.А., библиотекаря Библиотеки №4