Папин день

Сотрудники Библиотечно – досугового центра «Семья»  провели игровую программу «Папин день»  для детей и родителей

Кто такой защитник Отечества? Это настоящий мужчина – воин, храбрый и благородный рыцарь!  Каждому жителю нашей страны известен замечательный праздник 23 февраля. Ведущая поздравила с предстоящим праздником всех мужчин –  настоящих и будущих защитников и пригласила на семейную программу, которая посвящена Дню защитника Отечества.  Соревновались сборные семейные команды «Разведчики» и «Десантники».  Пройдя строевую подготовку и собрав солдатский  вещмешок, команды  отправились на выполнение заданий: «Найти и обезвредить диверсантов», «Переправа», «Меткий стрелок»,  «Тайное послание», «Самый ловкий», «Шифровка», «Армейская кухня». Женская половина гостей активно поддерживали  больших и маленьких мужчин.  Участвуя в конкурсе «Комплименты от мамы» они  помогли своим командам заработать дополнительные очки!

Диверсанты были успешно ликвидированы! Под  веселые песни, разведчики и десантники вернулись с победой домой!

В программе активное участие приняли члены Ноябрьской городской общественной организации «Многодетные семьи» и  вокальная группа «Соловушки» МБОУ СОШ №10 (рук-ль Панасенко А.А.),  в исполнении которых прозвучала песня «Наши папы».

После программы был проведен семейный мастер – класс по изготовлению из бумаги галстука «Подарок для папы». Взрослые и дети  изготовили  открытки в   форме рубашки с галстуком из бумаги,  которые станут отличным подарком для папы, дедушки, брата.

Источник: по информации Козловой  А.И., библиотекаря  БДЦ «Семья»