В армейский строй призываются

19.02.2019 в Детской библиотеке для учащихся МБОУ СОШ №7 прошла игра-соревнование «В армейский строй призываются»

Сотрудники библиотеки рассказали девчонкам и мальчишкам о доблестных защитниках отечества российского, о героических людях, которые не щадя себя защищали землю русскую.

В ходе игры две команды показывали силу, смекалку, знания в военном деле. Мальчишки показали свою силу, перетягивая канат, пробираясь по минному полю, стреляли на меткость, смекалка и эрудиция ребятам пригодилась в исторической  викторине, ребята не только отвечали на вопросы по истории русской армии, но и расшифровывали кроссворды.  Обе команды, соревнуясь в конкурсах, старательно доказывали, что не перевелись еще на Руси богатыри, люди сильные, смелые и умные!

Источник: по информации Процей Е.В., ведущего методиста Детской библиотеки