Мы вместе, мы рядом

04.12.2018 сотрудники  Библиотечно – досугового центра «Семья» провели праздничную программу «Мы вместе, мы рядом»  для членов Общественной Организации инвалидов г. Ноябрьска

Программа была посвящена Международному дню инвалидов, которую  открыла председатель Общественной Организации инвалидов г. Ноябрьска Гриценко Г.Г. Она пожелала всем присутствующим здоровья,счастья  и благополучия.

Ведущая программы отметила, что такой день в календаре напоминает нам,  о людях, нуждающихся в поддержке и помощи, нов тоже время это мужественные, целеустремленные, сильные духом люди, которых не сломили жизненные невзгоды.

В ходе встречи, ведущая    и гости создавали хорошее настроение с помощью различных игр: «Улыбчивый аукцион», «Хорошее настроение», «Пожелание». Вместе с домовенком Кузей все желающие участвовали в необычных конкурсах и викторинах:«Путаница», «Поймай привет», «Поэты», «Старое по-новому», разгадывали сюрпризы- загадки, а самые артистичные и креативные показали свои творческие способности, став на время артистами в театре – экспромт «Кузя и все-все-все».

Программа завершилась исполнением частушек и праздничным чаепитием.

 Источник: по информации Козловой  А.И., библиотекаря  БДЦ «Семья»