Кто сердцем для других живет

25.11.2018  сотрудники Библиотечно – досугового  центра «Семья» в провели акцию – поздравление  «Кто сердцем для других живет» ко  Дню матери

Слова «мама», «мать» – одни из самых древних на Земле и почти одинаково звучат на языках разных народов. В любом возрасте, в любое время года и каждый час  любовь  матери сопровождает человека, подпитывает его и дает новые надежды и силы для новых свершений.

Для поздравления и вручения поздравительных адресов самые активные мамы были приглашены в БДЦ «Семья». Ведущая вместе с домовенком Кузей поздравили мам и пригласили их повеселиться!  Вместе с Кузей взрослые и дети  участвовали  в необычных конкурсах и викторинах: «Семейный круг», «Пословицы на солнышках», «Спрятанное слово», «Узнай цветок», «Плач детей» и др. В ходе встречи ведущие провели шуточное предсказание. В программе приняли активное участие Ирина  Ремизова и Мария  Матвийчук – победители городских и региональных конкурсов, в исполнении которых прозвучали замечательные песни и стихи о маме.

После развлекательной программы для детей был проведен мастер-класс по изготовлению цветов в технике оригами   «Цветы для мамы». А для взрослых специалисты Центра красоты и здоровья провели мастер-класс «Секреты красоты».  Все  гости программы  получили массу приятных эмоций, дети были довольны, а мамы счастливы!

Источник: по информации Козловой А.И., библиотекаря  БДЦ «Семья»