Книжные террасы

29 июля 2018 года на пешеходном фонтане прошла презентация нового проекта библиотек города Ноябрьска «Книжные террасы», реализованного при поддержке единой благотворительной программы СИБУРа «Формула хороших дел».

Знакомство с новым проектом библиотек «Книжные террасы» прошло очень весело, ярко и увлекательно! Играли все вместе, дружно и взрослые, и дети. С большим азартом и рвением к победе били клюшками по шайбе в игре «Бокс-хоккей». Закатить все четыре деревянных шарика в центр поля в игре «Лабиринт» оказалось не так просто. Но наши игроки пробовали снова и снова. Каждый, кто был на презентации, испытал свою координацию в игре «Баланс». У многих даже получилось, сохраняя равновесие, построить башню из кубиков за 15 секунд. Соревновательная игра «Жульбак» заставила участников мероприятия немного поволноваться – не так просто забить 30 деревянных шайб в четыре лузы всего за три попытки. Самым маленьким гостям понравилось играть в домике, который был сделан из деревянного архитектурного конструктора, и кататься на лошадке-качалке. Уникальный велосипед-чоппер никого не оставил равнодушным, и каждый смог на нем прокатиться или просто сделать фото в оригинальной фотозоне. Все двенадцать представленных игр и аттракционов вызвали бурю позитивных эмоций одинаково как у детей, так и у взрослых, дав им возможность провести свой досуг вместе, активно и по-семейному тепло.

Источник по информации: Задорожная М.Ф., специалист по связям с общественностью МБУК «ЦБС».