«Здоровье – это радость жизни, благополучие и счастье»

24.03.2018 в Арт-кафе Интеллект-Центра состоялся час советов и рекомендаций «Здоровье – это радость жизни, благополучие и счастье» для членов клуба «Согласие» и активных пенсионеров города.

Любая женщина мечтает дольше оставаться молодой и красивой, как же ей оставаться привлекательной и сохранить здоровье после 60 лет? В ходе встречи прозвучали практические советы и рекомендации о том, как правильно питаться, какая диета необходима, чтобы сохранить здоровье и стройную фигуру на долгие годы; как правильно ухаживать за лицом, чтобы сохранить красоту и продлить молодость. Состоялся разговор о методиках и техниках оздоровления, о комплексах физических упражнений, которые помогут укрепить здоровье и достичь отличного качества жизни. Но только ли здоровье определяет счастье человека? Жизнь прекрасна в любом возрасте, и ею надо уметь наслаждаться. Самым важным является понимание, что каждый новый день – это возможность радоваться жизни, развиваться, учиться новому, получать удовольствие от занятия любимым хобби. Участники встречи поделились с присутствующими семейными рецептами сохранения красоты и здоровья. Вниманию гостей встречи была представлена книжная выставка, посвященная красоте и здоровью.
Источник: по информации Снигур С.В., главного библиотекаря зала отраслевой литературы Интеллект-Центра