Говорят, под Новый год…

18.12.2017  в Библиотеке №2 прошел  познавательно-развлекательный час  «Говорят, под Новый год…»  для пенсионеров отдела дневного пребывания  «Добродея»

Весь мир веселится! Весь мир ждет чудес! И эта особенность новогоднего праздника – его безграничность – это тоже чудо! Любовь к Новому году объединяет всех нас, а разные традиции встречать его делают каждую страну неповторимой и удивительной. Гости библиотеки познакомились с интересными фактами встречи Нового года разных народов, поделились своими воспоминаниями и праздничными традициями.  В любом коллективе, в любой компании есть люди, которые помогают сделать праздник  настоящим, веселым и незабываемым. Пенсионеры с удовольствием включились в игру – участвовали в моментальных спектаклях, импровизируя и добавляя в сценарий свои реплики,   придумывали рифмы к стихотворениям, отвечали на вопросы новогодней викторины.   Шуточные гадания, игровые тесты  подняли настроение всем участникам вечера и зарядили их весельем и задором.

Источник: по информации Торянник Н.Н., ведущего библиотекаря Библиотеки №2