Наш веселый выходной

10.12.2017  сотрудники  Библиотечно – досугового  центра «Семья» провели развлекательно-игровую  программу «Наш веселый выходной»

Приближается самый долгожданный и волшебный праздник, поэтому программа была посвящена подготовке и  встрече Нового года. Королева Зима рассказала семьям, как встречают праздник в разных странах мира. Вместе с Зимой присутствующие вспоминали  новогодние приметы, учили Бабу Ягу как правильно принимать гостей и украшать елочку. Баба Яга вместе с детьми и родителями  приняла участие в подвижных играх, и викторинах: «Зимние загадки», «Веселые мартышки», «Дрессированная гусеница», «Пингвины спешат  на Новый год», «Новогодние предсказания» и др. В завершение  программы Зима пригласила семьи на мастер – класс «Новогодняя игрушка». Родители вместе с детьми с большим интересом,  фантазией и выдумкой мастерили новогодние украшения. Весело и интересно прошел семейный выходной!

Источник: по информации Козловой  А.И., библиотекаря  БДЦ «Семья»