Чудеса своими руками

30.11.2017  сотрудник Библиотечно – досугового центра «Семья» провел занятие «Чудеса своими руками» для участников творческой мастерской «Мастерская радости» в выездном читальном зале МБОУ СОШ №10

Любительское объединение «Мастерская радости» работает в БДЦ «Семья» уже несколько лет. В этом году занятия проводятся в выездном читальном зале МБОУ СОШ  №10. Ребята с большим удовольствием посещают эти  встречи, которые  помогают им разнообразить досуг, способствуют развитию творческих способностей и дают им возможность интересного общения. На очередном занятии ребята изготавливали цветы из бумаги, которые потом украшали бусинками и стразами, проявляя свою фантазию. Юные мастера очень старались и поэтому  цветы получились аккуратные и очень красивые! Ребята решили, что цветы, сделанные своими руками, подарят своим мамам и бабушкам. К занятию было оформлена выставочная  экспозиция  «А у нас – все для вас!»,  на которой была представлена литература по разным видам декоративно-прикладного искусства.

Источник: по информации Козловой А.И., библиотекаря БДЦ «Семья»