От сердца к сердцу

02.12.2017 специалисты Централизованной библиотечной системы Ноябрьска приняли участие в нетворкинге «От сердца к сердцу»

Специалисты библиотек провели презентацию своих услуг на тему «Ярмарка услуг для инвалидов» и познакомили участников встречи с такими услугами, как «Домашний абонемент», электронные ресурсы учреждения и онлайн-услуги. Приятным сюрпризом для людей с ограничениями в жизнедеятельности стала новость о возможности воспользоваться новыми онлайн-услугами: электронная запись в библиотеку и электронное продление книг. Некоторые читатели Интеллект-Центра, пользующиеся услугой «Домашний абонемент», обратились с просьбой оказать им услуги по поиску интересной художественной и исторической литературы в электронном формате и разместить этот фонд на собственный носитель BookReader, в чем специалисты библиотечной системы обязательно окажут  помощь. Всего в нетворкинге приняли участие более 15 человек с ограничениями в жизнедеятельности и все они получили исчерпывающую информацию о наших сервисах.

Источник: по информации Миграновой И.С., заведующего отделом библиотечного маркетинга и информационных технологий МБУК «ЦБС»