Волнующие душу чувства: любовь в жизни И. Тургенева

20.11.2017  Библиотека №4 пригласила  школьников  на мероприятие, посвященное И.В. Тургеневу «Волнующие душу чувства: любовь в жизни И. Тургенева»

Иван Сергеевич Тургенев – публицист и драматург, один из классиков русской литературы, который внес наиболее значительный вклад в её развитие во второй половине девятнадцатого века. Ребята узнали интересные факты из жизни автора, о литературных и житейских воспоминаниях, а также о самой большой и роковой любви в его жизни, которая не совсем удачно сложилась.  Визуальным маркером была представлена одноимённая слайд – презентация.  По окончанию мероприятия  школьникам был  предложен просмотр мультипликационного мультфильма  «Му-Му»,  а затем в ходе беседы ребята высказали свое  мнение об  увиденном.

Источник: по информации Ванча Г.Ю., библиотекаря Библиотеки №4