Битва диванов

04.11.2017  в Интеллект-Центре прошла командная интеллектуально-развлекательная игра для молодежи «Битва диванов»

В этот вечер молодежь города собралась на битву, чтобы  сразиться  своими интеллектами и повеселиться в дружной компании сверстников. Тематикой данной игры стало искусство. Участники выполняли разноформатные задания и соревновались в знаниях о художниках, композиторах, актерах театра и кино, известных произведениях, об  архитектуре и многообразии современных направлений в искусстве. Молодежь смогла проявить свою эрудированность и находчивость, быстроту реакции и ассоциативное мышление,  логику и веселый нрав, так как многие конкурсы были не только интеллектуальными, но и подвижными. Атмосфера в зале была легкая и непринужденная, азартная и очень позитивная. Поддержать участников и порадовать гостей программы музыкальными подарками пришла юная гостья Кристина Трохимчук. Организованные, милые девчонки все же победил веселых, очаровательных парней, а зрители  также зарядились хорошим настроением.

Источник: по информации Курбаровой Е.Н., специалиста по библиотечно-выставочной работе МБУК «ЦБС»