«Русские мотивы»

02.09. 2017   в рамках праздничной программы ко Дню города «Открытая библиотека» сотрудниками  Библиотечно-досугового   центра   «Семья» была организована интерактивная зона «Русские мотивы»

В зоне была оформлена фотосушка «Многонациональное разноцветье», на которой были размещены фотографии семей разных национальностей из архива БДЦ «Семья». Был проведен мастер-класс «Птица дружбы» по изготовлению сувениров из бумаги.  Жители нашего города с большим удовольствием приняли участие  в мастер-классе. Дети и родители изготовили 75 разноцветных птиц дружбы, которые потом взяли на память о Дне города с собой. Сотрудники БДЦ «Семья», одетые  в русские  костюмы проводили с жителями города литературные конкурсы и викторины: «Угадай литературного героя», «Зашифрованные слова», «Собери пословицу», «Сказочная карусель» и др.  За правильный ответ участники  получали сладкие призы. Программа прошла весело,  интересно и позитивно!

Источник: по информации  Сущук Т.Н., заведующего   БДЦ «Семья»