«Мы дарим вам улыбку»

07.10.2017  в зале художественной литературы Интеллект-центра  прошла акция, посвященная Всемирному Дню улыбки

Всемирный день улыбки первый раз отмечался в 1999 году и уже второй год подряд сотрудники Интеллект-Центра радуют своих посетителей, которые в этот день принимали активное участие в шуточной викторине «Мы дарим вам улыбку», вспоминали поговорки, афоризмы об улыбке, смехе и доброте, показывали свое мастерство в чтении скороговорок. Сотрудники отдела напутствовали читателей словами: пусть улыбка будет с вами всюду, начиная с раннего утра. Также демонстрировались музыкальные видеоролики всем известных песен об улыбке. Все участники акции получили сладкие призы, подарки в виде закладок для книг, смайликов.

Источник: по информации Валиуллиной А.А., ведущего библиотекаря зала художественной литературы Интеллект-Центра