Снежная летопись новогодних традиций

14.12.2019  в Интеллект-Центре состоялась  празднично-развлекательная программа    «Снежная летопись новогодних традиций»

Новый год является одним из самых любимых наших праздников  и, конечно же, он сопровождается множеством  новогодних традиций.

Участники    познакомились с   интересной информацией о наступающем празднике, который  пройдет под покровительством Белой Металлической Крысы,  «заглянули в гости» к разным народам России, а затем совершили небольшую предновогоднюю экскурсию по разным странам мира и узнали  о новогодних ритуалах, которые приносят счастье в наступающем году.

Ребята активно отвечали на вопросы «Веселой зимней викторины» и получали поощрительные новогодние  призы.   С азартом участвовали в конкурсах  «Испытай удачу» и «Песня в подарок», где по описанию отгадывали новогодние  песни, а затем все вместе под видеоклип  исполняли её.

Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила на протяжении всего мероприятия. В заключении все желающие приняли участие  в увлекательном мастер-классе  «Символ года».

Источник: по информации Феофановой Н.А., ведущего библиотекаря зала отраслевой литературы Интеллект-Центра