Карнавал новогодних историй

15.12.2019  в Детской библиотеке прошёл театрализованный праздник  «Карнавал новогодних историй»

В канун нового года случаются разные чудеса, и в нашей истории, которая случилась в библиотеке без чудес тоже не обошлось. Страницы волшебной книги рассыпались, и все сказки перепутались, и произошли удивительные встречи.

Кощей Бессмертный встретился с Пеппи по прозвищу Длинныйчулок, Серый Волк ожидая встречи  с Красной Шапочкой,  встретил на лесной тропинке  Мальвину, а Бармалей оказался на севере где познакомился с Дедом Морозом.

Спасли новогодний праздник  девочка и мальчик, которые нашли все страницы волшебной книг, все встало на свои места, и все заветные желания исполнились.

Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой  ребята закружились в новогоднем хороводе вокруг нарядной ёлки, поиграли в веселые игры,  и  окунулись в атмосферу волшебства,  получили заряд доброты  хорошего настроения.

Источник: по информации Процей Е.В., ведущего методиста Детской библиотеки