Добро и зло: причины наших поступков

17.10.2019   сотрудники Библиотеки №4 организовали встречу для подростков  «Добро и зло: причины наших поступков», которая прошла в форме открытого диалога

Ребятам рассказали о важности и значимости роли семьи в развитии современного общества, а также напомнили детям об их правах и обязанностях.

Участники мероприятия получили возможность в игровой форме совершить путешествие в страну, где можно делать все, что захочется  и в страну, где ничего делать нельзя.  Во время активных обсуждений ребята смогли выяснить, какая страна более безопасна. Также школьников ждала тематическая театрализованная постановка, которая помогла разобраться в различных проблемных ситуациях и выявить актёрские способности.

Главной направляющей мероприятия стала пропаганда активной жизненной позиции, вовлечение подростков и молодежи в социально значимую деятельность, организация содержательного интеллектуального досуга, а также знакомство с начальными представлениями о правах и обязанностях человека.

Источник: по информации  Батыревой М.А., заведующего Библиотекой №4