30 ЛЕТ ОДНОЙ СЕМЬЕЙ С ЧИТАТЕЛЯМИ!

26.05.2019  сотрудники Библиотечно – досугового центра «Семья»   провели программу «30 ЛЕТ ОДНОЙ СЕМЬЕЙ С ЧИТАТЕЛЯМИ!», посвященную  юбилею БДЦ «Семья»

Одним из ярких, знаменательных событий ушедшего месяца стала программа «30 ЛЕТ ОДНОЙ СЕМЬЕЙ С ЧИТАТЕЛЯМИ!», посвященная юбилею БДЦ «Семья».

Библиотеку  с юбилеем поздравили официальные лица и партнеры: МБОУ СОШ №10, МБДОУ «Сказка», подростковый клуб «Высокий полет», ОДП «Добродея» и др. Теплые слова благодарности сказали и читающие семьи: Сырбу, Кондратовы, Беляевы, Федотовы, Числовы.

Интересное поздравление подготовили специалисты и воспитанники подросткового клуба «Высокий полет», которые представили  композицию «Мы вместе», а малыши детского сада «Сказка» зажгли всех гостей веселым и ярким танцем. С музыкальными поздравлениями  выступили творческие коллективы города: ансамбль спортивно – бального танца «Браво», хореографический коллектив «Стандарт+», вокальный ансамбль «Соловушки», чувашский вокальный ансамбль «Нарспи».

Программу семейного вечера сопровождала слайд — презентация «Есть только миг наших будней и праздников».  Для гостей  был проведен мастер-класс «Праздничное настроение» по изготовлению шоколадниц, организованы фотосессия с ростовыми куклами и праздничное чаепитие! Программа получилась очень душевной и насыщенной!

Источник: по информации Сущук Т.Н., заведующего  БДЦ «Семья»

не в сети 1 неделя

Комментарии: 0Публикации: 401Регистрация: 16-10-2017