22.08. 2018г. сотрудники Библиотечно – досугового центра «Семья» провели игровую развлекательную программу «СМЕШАРИКИ И КОМПАНИЯ»

Сотрудники библиотеки посетили воспитанников детского сада  «МИШУТКА». В гости к ребятам пришли ростовые куклы — смешарики  Крош и Нюша, кот Леопольд и киска Китти. Они вместе с ребятами играли в веселые подвижные игры: «Веселое путешествие», «Круглый предмет», «Коснись быстрей», «Разноцветные кружки» и др. Дошколята познакомились с книжной выставкой «ОРАНЖЕВОЕ ЛЕТО», на которой были представлены новые книжки-игрушки и сфотографировались на память с ростовыми куклами. Ребята получили большое удовольствие от встречи с любимыми литературными героями. В работе интерактивной площадки активное участие приняли волонтеры из центра «Доверие». Мероприятие прошло в рамках проекта «Библиопесочница», получившего грантовую поддержку в рамках реализации программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».

По информации:  Сущук Т.Н, заведующего БДЦ «Семья».

не в сети 6 дней

Тимур